楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市公安局]金辉西路168号门前的“僵尸”市政车,请及时处理
发表于 2018-01-10 16:39:47
查看:10314 | 回复:1  查看手机版
楼主

手机尾号为“9740”的网友:鄞州投资创业中心金辉西路168号门前有一辆完全报废的市政车停放几个月了,占用两个车位!


处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-1016:39:47

  •  已分类

    2018-01-1016:39:47

  •  已受理

    2018-01-1016:42:02

  •  预回复

    2018-01-1216:03:39

  •  已回复

    2018-01-1216:03:39

  •  已办结

    2018-01-1216:03:39

3F 置顶
发表于 2018-01-12 16:03:39
部门回复:



楼主您好,辖区交警中队已将该车拖离,感谢您的关注和建议。