楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][综合]邱隘高邱线五里牌亭处限高杆
发表于 2018-01-11 08:34:14
查看:12053 | 回复:1  查看手机版
楼主

邱隘北斗东路高邱线五里牌亭处限高杆已坏, 大车随意开



处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-1108:34:14

  •  已分类

    2018-01-1615:55:40

  •  已受理

    2018-01-1615:55:40

  •  预回复

    2018-01-1615:56:13

  •  已回复

    2018-01-1615:56:13

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-16 15:56:20

网友您好,您反映的问题部门已经回复,详见http://nb8185.cnnb.com.cn/tiezi/minsheng_view.php?aid=868797