楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市公安局]甬金连接线车辆逆行
发表于 2018-01-11 09:36:51
查看:10965 | 回复:2  查看手机版
楼主

甬金连接线(中山西路南侧)经常有车辆逆行进入秀丰路,下图红色为逆行路段



处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-1109:36:51

  •  已分类

    2018-01-1109:36:51

  •  已受理

    2018-01-1109:42:03

  •  预回复

    2018-01-1210:56:16

  •  已回复

    2018-01-1210:56:16

  •  已办结

    2018-01-1210:56:16

3F 置顶
发表于 2018-01-12 10:56:16
部门回复:



楼主您好:辖区交警中队已关注到这一交通违法行为,目前正在积极开展整治,确保道路的安全。感谢您的关注。