楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市人社局]国家规定的男方陪产假有几天?
发表于 2018-01-11 17:09:02
查看:16173 | 回复:1  查看手机版
楼主

微信网友“沫''沫”:男方陪产假,国家规定几天?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-1117:09:02

  •  已分类

    2018-01-1117:09:03

  •  已受理

    2018-01-1210:33:04

  •  预回复

    2018-02-0516:21:10

  •  已回复

    2018-02-0516:21:10

  •  已办结

    2018-02-0516:21:10

2F 置顶
发表于 2018-02-05 16:22:17
部门回复:

您好,浙江为15天