楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市交通委]19路自动报站错误
发表于 2018-01-11 21:41:11
查看:11651 | 回复:1  查看手机版
楼主

21点多庆丰桥发车19路,起步报站(自动报站)比实际晚两站,在鼓楼,出站报开往阳光广场。一路都是这么报的,意义何在?21258
还有大晚上还是很冷,暖风机检查下。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-1121:41:11

  •  已分类

    2018-01-1121:41:11

  •  已受理

    2018-01-1208:09:15

  •  预回复

    2018-01-1708:45:55

  •  已回复

    2018-01-1708:45:55

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-17 08:45:50
部门回复:

市公交总公司答复:网友您好!感谢您对公交的关注和支持。19路21258报站错误问题已于12日修复,同时检测水温和暖风机,目前工作正常。