楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]姚江两岸发展战略规划 进展
发表于 2018-01-12 13:57:30
查看:12318 | 回复:3  查看手机版
楼主

请问姚江两岸发展战略规划现在进展到什么地步了,是否已经审批通过?何时能够公布?

本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-1213:57:30

  •  已分类

    2018-01-1213:57:31

  •  已受理

    2018-01-1214:08:22

  •  预回复

    2018-01-1815:37:14

  •  已回复

    2018-01-1815:37:14

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-18 15:37:29
部门回复:

“timfeng324”网友:
您好!《姚江两岸发展战略规划》已通过市城乡规划委员会审议,如您希望了解方案详细内容,可来我局进行查询。感谢您对城乡规划事业的关心。