楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]听说书香景苑临时场站要搬迁
发表于 2018-01-12 15:01:19
查看:12921 | 回复:1  查看手机版
楼主

本帖最后由 shusan 于 2018-1-12 15:02 编辑

听说书香景苑临时场站要搬迁,要搬到哪儿去啊?另外问一下3路会缩线至浅水湾以南的场站吗?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-1215:01:19

  •  已分类

    2018-01-1215:01:19

  •  已受理

    2018-01-1507:58:04

  •  预回复

    2018-01-1708:46:58

  •  已回复

    2018-01-1708:46:58

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-01-17 08:46:52
部门回复:

市公交总公司答复:尊敬的网友,场站搬迁和线路调整须考虑多种因素,公司会根据实际做好相关工作,谢谢您对公交事业的关注和支持!