楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市公安局]常洪隧道晚高峰时禁止0.75吨以上的货车通行吗?
发表于 2018-01-12 16:01:14
查看:11596 | 回复:1  查看手机版
楼主

手机尾号为“2277”的热线网友:常洪隧道晚高峰,是否禁止0.75吨以上的货车通行?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-1216:01:14

  •  已分类

    2018-01-1216:01:15

  •  已受理

    2018-01-1216:32:02

  •  预回复

    2018-01-1509:49:41

  •  已回复

    2018-01-1509:49:41

  •  已办结

    2018-01-1509:49:41

3F 置顶
发表于 2018-01-15 09:49:41
部门回复:



楼主您好:常洪隧道晚高峰时,0.75吨以上货车是禁止通行的。