楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市人社局]稀缺专业医学博士来甬就业有什么补助吗?
发表于 2018-01-12 16:29:30
查看:10960 | 回复:0  查看手机版
楼主

手机尾号为“1915”的网友:你好,请问211院校医学博士,精神医学短缺专业,毕业来甬就业,政策上有没有什么补助?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-1216:29:30

  •  已分类

    2018-01-1216:29:30

  •  已受理

    2018-01-1510:02:03

  •  预回复

  •  已回复

  •  已办结