楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市公安局]环城北路仓储路红绿灯
发表于 2018-01-12 16:32:10
查看:10803 | 回复:1  查看手机版
楼主

沿环城北路由西向东,至仓储路红绿灯处,直行与左转绿灯同时亮,大车多,全堵了

处理流程:
  •  已发帖

    2018-01-1216:32:10

  •  已分类

    2018-01-1216:32:10

  •  已受理

    2018-01-1216:42:02

  •  预回复

    2018-01-1510:51:50

  •  已回复

    2018-01-1510:51:50

  •  已办结

    2018-01-1510:51:50

3F 置顶
发表于 2018-01-15 10:51:50
部门回复:



楼主您好:辖区交警将根据整体路况通行来实时、实地调整信号灯的时间,以保畅通。感谢您的关注与建议。