楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市环保局]关于姜山镇景江路东延工程(天童南路以东的部分)环评文件哪里可以看到?
发表于 2018-04-26 15:15:10
查看:16660 | 回复:2  查看手机版
楼主

请问环保局:
姜山镇景江路东延工程(天童南路以东的部分)环评文件哪里可以看到?谢谢。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-04-2615:15:10

  •  已分类

    2018-04-2615:15:10

  •  已受理

    2018-04-2820:55:03

  •  预回复

    2018-05-0211:02:07

  •  已回复

    2018-05-0211:02:07

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-05-02 10:54:23
部门回复:

网友您好,您反映的姜山镇景江路东延工程环评文件,可登录“鄞州区人民政府 环保局”官网(www.nbyz.gov.cn)进行查询,也可在“鄞州区人民政府”官网走依申请公开。感谢您对环保事业的关心与支持。

4F 置顶
发表于 2018-05-02 11:02:07
部门回复:



网友您好,您反映的姜山镇景江路东延工程环评文件,可登录“鄞州区人民政府 环保局”官网(www.nbyz.gov.cn)进行查询,也可在“鄞州区人民政府”官网走依申请公开。感谢您对环保事业的关心与支持。