楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市市场监管局]两支三七牙膏,看起来是一家,仔细一看不是同一家
发表于 2018-04-28 08:40:09
查看:17627 | 回复:2  查看手机版
楼主

早上刷牙时,发现牙膏快没了,于是去拿了支家里以前存放的牙膏,也是“三七”牙膏。随便一看,奇怪的事情是........
那支小的标注三七牙膏的是在江东欧尚超市买的,那支大的云南中药牙膏也许是原来单位福利发的。区别是。...











处理流程:
  •  已发帖

    2018-04-2808:40:09

  •  已分类

    2018-04-2808:40:10

  •  已受理

    2018-05-0410:19:22

  •  预回复

    2018-05-0411:49:20

  •  已回复

    2018-05-0411:49:20

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2018-05-04 11:52:05
部门回复:

您好,您反映的问题已在您的另一帖http://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7373022中作出答复。