楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市城管局]万特2号楼门口供气管道破裂,漏气严重
发表于 2018-05-07 16:49:56
查看:24796 | 回复:2  查看手机版
楼主

手机尾号为“3521”的网友:高新区万特2号楼门口供气管道破裂(新晖路),有一段时间了,漏气特别严重,声音特别特别的大,吵死了,物业也不管,请问这种事情到底谁来解决?









处理流程:
  •  已发帖

    2018-05-0716:49:56

  •  已分类

    2018-05-0717:45:47

  •  已受理

    2018-05-0810:28:21

  •  预回复

    2018-05-0916:45:21

  •  已回复

    2018-05-0916:45:21

  •  已办结