楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市环保局]庄市农户露天焚烧垃圾
发表于 2018-05-24 16:40:46
查看:14914 | 回复:0  查看手机版
楼主

客户端网友“YK卡卡西”:庄市农户露天焚烧垃圾(合生国际城东侧),请问相关部门对于空气污染是什么治理政策?关于露天焚烧垃圾的这种现象该哪个部门负责?投诉电话多少? 2018年5月23日下午6时左右。



处理流程:
  •  已发帖

    2018-05-2416:40:46

  •  已分类

    2018-05-2416:40:46

  •  已受理

    2018-05-2416:55:03

  •  预回复

  •  已回复

  •  已办结