楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]诚信路至鄞县大道间有没有规划新的高速下穿通道?
发表于 2018-05-24 17:39:18
查看:14430 | 回复:1  查看手机版
楼主

手机尾号为“8546”的网友:请问诚信路至鄞县大道间有没有规划新的高速下穿通道?有的话什么时候建设?谢谢。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-05-2417:39:18

  •  已分类

    2018-05-2417:39:18

  •  已受理

    2018-05-2510:28:16

  •  预回复

    2018-05-2810:32:52

  •  已回复

    2018-05-2810:32:52

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-05-28 10:32:44
部门回复:

手机尾号为“8546”的网友:
您好,根据《宁波市鄞州区中河地段(YZ06)控制性详细规划》,四明东路下穿甬台温高速。具体建设事宜请咨询相关建设主体或属地街道。