楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市市场监管局]投诉恒一广场和三江超市虚假宣传@恒一广场@三江超市
发表于 2018-05-25 09:24:01
查看:18608 | 回复:6  查看手机版
楼主


位于高桥镇第三座恒一广场即将开业,恒一协同三江搞出集赞活动免费办理三江购物卡。图片中明显解释为集赞前100名,而且公众号也发来获得资格去领会员卡的通知,到店后竟告知需到店前100名才能领,这不是忽悠消费者,浪费消费者时间(还浪费我油费)。卡我可以不要,请向消费者道歉。




本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-05-2509:24:01

  •  已分类

    2018-05-2509:24:01

  •  已受理

    2018-05-2511:34:09

  •  预回复

    2018-05-2915:09:04

  •  已回复

    2018-05-2915:09:04

  •  已办结

5F 置顶
发表于 2018-05-29 15:05:51
部门回复:

网友,您好!经核实,该活动为恒一广场高桥店的活动,恒一广场高桥店工作人员忙于广场开业事宜,未交接到位导致暂停此服务,现恒一广场高桥店已表示将按前期承诺妥善处理并表示歉意,您可于5月31日前凭短信和三江会员卡办理小票到恒一广场高桥店报销,联系人:何女士,联系电话:56888777。

6F 置顶
发表于 2018-05-29 15:08:51
部门回复:

网友,您好!经核实,该活动为恒一广场高桥店的活动,恒一广场高桥店工作人员忙于广场开业事宜,未交接到位导致暂停此服务,现恒一广场高桥店已表示将按前期承诺妥善处理并表示歉意,您可于5月31日前凭短信和三江会员卡办理小票到恒一广场高桥店报销,联系人:何女士,联系电话:56888777。