楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]问下三个地块的规划
发表于 2018-05-27 13:36:58
查看:14762 | 回复:1  查看手机版
楼主

尾号“4075”的网友:请问:1、鄞州区中兴路以东,桑田路以西,达升路以南,通途路以北地块规划造什么?2、鄞州区桑田路以东,福明路以西,达升路以南,通途路以北地块规划造什么?3、鄞州区桑田路以东,福明路以西,明珠路以南,达升路以北地块规划造什么?



处理流程:
  •  已发帖

    2018-05-2713:36:58

  •  已分类

    2018-05-3016:47:10

  •  已受理

    2018-05-3017:15:05

  •  预回复

    2018-05-3111:16:10

  •  已回复

    2018-05-3111:16:10

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-05-31 11:16:04
部门回复:

尾号“4075”的网友:
您好!
根据江南公路地段控制性详细规划,地块1规划为商业金融业用地及二类居住用地;地块3规划为行政办公用地;地块2目前正在控规局部调整前期研究中,具体规划情况会进行批前公示,请留意我分局网站进行查询。感谢您对规划工作的关心与支持!