楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][鄞州区]红绿灯,你隐藏得好深!(二)
发表于 2018-05-28 21:29:14
查看:12197 | 回复:2  查看手机版
楼主

http://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7369884

4月20日,你们答复“近期”会去修剪,这个“近期”的时间是多长?一个多月了,依旧老样子,看红绿灯,真考验人的眼力!


附上昨天(5月27日)拍的照片,跟之前的有区别吗?







处理流程:
  •  已发帖

    2018-05-2821:29:14

  •  已分类

    2018-05-2821:29:15

  •  已受理

    2018-05-2821:52:03

  •  预回复

    2018-05-3110:57:13

  •  已回复

    2018-05-3110:57:13

  •  已办结

4F 置顶
发表于 2018-05-31 10:57:13
部门回复:

网友:您好。已再次跟道路养护单位联系,督促其进行修剪,谢谢!下应街道