楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]咨询新星路和机场高架交界处规划问题
发表于 2018-05-29 16:05:27
查看:14365 | 回复:1  查看手机版
楼主

手机尾号为“5935”网友:海曙区望春街道新星路和机场高架交界处(宁波市第二幼儿园青林湾园区正对面)有块空地,不知道有何规划?听说要造疾控中心,不知道是不是真的。


处理流程:
  •  已发帖

    2018-05-2916:05:27

  •  已分类

    2018-05-2916:05:27

  •  已受理

    2018-05-2916:22:52

  •  预回复

    2018-05-3009:30:21

  •  已回复

    2018-05-3009:30:21

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-05-30 09:30:10
部门回复:

手机尾号为“5935”网友:
您好!按你所描述目前控规有块商业用地。