楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]原宁波火车东站是否会扩建
发表于 2018-05-30 16:37:19
查看:13623 | 回复:1  查看手机版
楼主

手机尾号为“6085”网友:原宁波火车东站是否会扩建?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-05-3016:37:19

  •  已分类

    2018-05-3016:37:19

  •  已受理

    2018-06-0409:57:57

  •  预回复

    2018-06-1116:41:42

  •  已回复

    2018-06-1116:41:42

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-11 16:43:42
部门回复:

尊敬的网友,您好!
    您反应的问题我部已收悉,现答复如下:
    铁路宁波东站站房已一步实施到位,站场尚留有一个中间站台及一股到发线根据需要时再行设置。