宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]邱隘新建的那条北仑线什么时候通车
发表于 2018-06-01 17:07:09
查看:20584 | 回复:1  查看手机版
楼主

是高铁动车用途还是货运

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-0117:07:09

  •  已分类

    2018-06-0117:07:10

  •  已受理

    2018-06-0609:53:09

  •  预回复

    2018-06-1416:49:26

  •  已回复

    2018-06-1416:49:26

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-14 16:51:38
部门回复:

尊敬的网友,您好!
    感谢您对宁波铁路事业的关心与支持,您提到的铁路线为北仑支线,非新建的铁路,目前正在进行电气化改造,为货运铁路。