楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]回复5月份实施的换车工作 6月初还未完成
发表于 2018-06-02 20:27:43
查看:15369 | 回复:4  查看手机版
楼主

原计划5月实施,现在还未完成。老车舒适感极差,抖动厉害。那么再问一遍,188路换车计划几月份实施?6月还是7月?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-0220:27:43

  •  已分类

    2018-06-0220:27:43

  •  已受理

    2018-06-0409:34:33

  •  预回复

    2018-06-0814:54:54

  •  已回复

    2018-06-0814:54:54

  •  已办结

4F 置顶
发表于 2018-06-08 14:56:46
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
针对您反映的情况,主要是因为所订购车辆暂未交付,公交企业正与车辆生产厂家积极对接中,待车辆交付后会抓紧投放。  
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!