楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]《宁波东南(东钱湖组团)片区分区规划》
发表于 2018-06-02 23:05:58
查看:7664 | 回复:1  查看手机版
楼主

2016年,市规划局组织编制了《宁波东南(东钱湖组团)片区分区规划》的具体内容网上公布?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-0223:05:58

  •  已分类

    2018-06-0223:05:58

  •  已受理

    2018-06-0409:16:39

  •  预回复

    2018-06-1910:57:46

  •  已回复

    2018-06-1910:57:46

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-19 11:00:10
部门回复:

"章隘村民"网友:
您好!
根据市委市政府统一安排,现正在对东钱湖的定位进行专题研究,原东钱湖分区规划编制目前处于暂停状态。感谢您对城乡规划工作的关心和支持。