宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]龙津小学以南的空地规划建设什么?
发表于 2018-06-04 17:30:08
查看:18861 | 回复:1  查看手机版
楼主

手机尾号为“0603”的网友:问下检察院法院以北,龙津小学以南的空地规划建设什么?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-0417:30:08

  •  已分类

    2018-06-0417:30:09

  •  已受理

    2018-06-0509:11:29

  •  预回复

    2018-06-0612:01:50

  •  已回复

    2018-06-0612:01:50

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-06 12:01:42
部门回复:

手机尾号为“0603”的网友:
您好!
根据《奉化市县江以东地段控制性详细规划》,龙津小学以南的空地规划用地性质为居住用地。感谢您对城乡规划事业的关心。