楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市教育局]上小学
发表于 2018-06-06 09:56:43
查看:20157 | 回复:1  查看手机版
楼主

请问海曙区高桥镇何家小学2018年一年级新生录取通知书何时告知

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-0609:56:43

  •  已分类

    2018-06-0609:56:44

  •  已受理

    2018-06-0610:02:53

  •  预回复

    2018-06-0610:52:26

  •  已回复

    2018-06-0610:52:26

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-06 10:52:19
部门回复:

【海曙区教育局回复】
  这位网友:
  您好。尚在审核材料,录取约在6月底7月初。