楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]鄞州咸祥镇会不会通地铁?
发表于 2018-06-07 16:36:46
查看:19499 | 回复:3  查看手机版
楼主

编号为“50389”的网友热线留言:鄞州咸祥镇会不会通地铁?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-0716:36:46

  •  已分类

    2018-06-0716:36:46

  •  已受理

    2018-06-0810:44:56

  •  预回复

    2018-06-1115:43:01

  •  已回复

    2018-06-1115:43:01

  •  已办结

4F 置顶
发表于 2018-06-11 15:45:05
部门回复:

编号为“50389”的网友热线留言:
您好!
根据现已批复的宁波市轨道交通线网规划修编,目前尚未有通往咸祥镇地铁规划。感谢您对规划工作的关心与支持。