楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]康桥南路与天沁路交叉口有造天桥的计划吗?
发表于 2018-06-07 16:51:19
查看:12352 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“50398”的网友留言:康桥南路与天沁路交叉口目前没有红绿灯,通行不便,请问有造天桥的计划吗?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-0716:51:19

  •  已分类

    2018-06-0716:51:20

  •  已受理

    2018-06-0814:14:11

  •  预回复

    2018-06-0817:48:16

  •  已回复

    2018-06-0817:48:16

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-08 17:48:06
部门回复:

市治堵办回复:
网友你好!根据我们目前掌握的情况看,此处暂时没有建设天桥的计划。下步,我们会根据该路口的人流量、车流量开展进一步的前期研究。如有进展,我们会即时公布信息。