楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市交通委]公交站与轨道交通站靠近一点
发表于 2018-06-08 06:23:51
查看:15572 | 回复:1  查看手机版
楼主

现海曙区雅弋尔大道在重修时,请将各公交车站与轨道交通站靠近一点,像公交阳光丽园站与轨道交通鄞州大道站,公交轻纺城站与轨道交通轻纺城站等等……l这样换乘更方便。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-0806:23:51

  •  已分类

    2018-06-0806:23:51

  •  已受理

    2018-06-0810:49:56

  •  预回复

    2018-06-0815:57:52

  •  已回复

    2018-06-0815:57:52

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-08 15:57:42
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
我们会根据道路施工的实际情况,视情予以考虑您的建议。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!