楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市住建委]请问薛家南路一标段何时开工?
发表于 2018-06-08 09:58:02
查看:14358 | 回复:3  查看手机版
楼主

请问薛家南路一标段何时开工?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-0809:58:02

  •  已分类

    2018-06-0809:58:03

  •  已受理

    2018-06-0814:51:58

  •  预回复

    2018-06-1217:03:22

  •  已回复

    2018-06-1217:03:22

  •  已办结

    2018-06-1217:03:22

2F 置顶
发表于 2018-06-12 17:03:13
部门回复:

awangzju网友:
       您好!
       感谢您对薛家路(环城南路-中山西路)道路工程的关注和支持!目前本工程正在推进管杆线迁改、土地征收及房屋拆迁等相关前期工作,加快各项审批程序办理,并将结合现场实施条件尽快启动建设。给您的出现带来不便敬请谅解!