楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市教育局]求后庙小学开工日期
发表于 2018-06-08 14:24:36
查看:13178 | 回复:2  查看手机版
楼主

后庙小学何时开工?年底前还来得及吗。亨润地块中学还建吗?还是另做他用。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-0814:24:36

  •  已分类

    2018-06-0814:24:36

  •  已受理

    2018-06-0815:02:06

  •  预回复

    2018-06-1209:34:13

  •  已回复

    2018-06-1209:34:13

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2018-06-12 09:34:05
部门回复:

【鄞州区教育局回复】
  这位网友:
  您好。后庙地块正在督促相关单位加快拆迁进度。亨润规划有一所初中,就土地事宜区政府正与亨润工业区商量。