楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]规划调整咨询
发表于 2018-06-08 19:04:49
查看:17832 | 回复:1  查看手机版
楼主

请问潘火迪卡侬南边那块地的规划调整市政府通过了吗,现在是不是又在调整?
另外前殷地块的调整方案什么时候能出来公示?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-0819:04:49

  •  已分类

    2018-06-0819:04:50

  •  已受理

    2018-06-1109:06:43

  •  预回复

    2018-06-1416:42:05

  •  已回复

    2018-06-1416:42:05

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-14 16:44:00
部门回复:

“海蓝衫”网友;
您好!
“宁波火车东站-潘火地段控制性详细规划局部调整”2017年11月获市政府批复。目前前殷区块所在的潘火地段控制性详细规划局部调整方案正在编制过程中,上报审批前会在宁波市规划局网站上进行批前公示,请届时予以关注。感谢您对规划工作的关心与支持!