楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市住建委]咨询
发表于 2018-06-09 09:15:32
查看:13185 | 回复:1  查看手机版
楼主

应嘉丽园旁的工地最近开始施工,建造后的用途是什么或主要用于安置什么?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-0909:15:32

  •  已分类

    2018-06-1215:09:07

  •  已受理

    2018-06-1216:47:28

  •  预回复

    2018-06-1516:19:11

  •  已回复

    2018-06-1516:19:11

  •  已办结

    2018-06-1516:19:11

2F 置顶
发表于 2018-06-15 16:20:03
部门回复:

我怕我有病网友:
    您好!
    应嘉丽园旁施工工地是应家区块项目3#-1、4#地块建设项目,所建住房是为了解决城镇中低收入家庭和优秀外来务工人员、引进高级人才等特殊群体住房困难的限价商品住房。