楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市市场监管局]鄞州区小菜厂的餐具消毒了吗?
发表于 2018-06-09 18:59:22
查看:17202 | 回复:1  查看手机版
楼主

鄞州区小菜厂的餐具消毒了吗?我们在就餐时安全吗?








本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-0918:59:22

  •  已分类

    2018-06-1016:17:44

  •  已受理

    2018-06-1216:23:10

  •  预回复

    2018-06-1416:38:59

  •  已回复

    2018-06-1416:38:59

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-14 16:40:58

经查,当事人在餐厅设置有5台双开门消毒柜,能满足单餐次餐饮具消毒要求,但在营业期间存在已消毒餐具与未消毒餐具混放的问题,已责令当事人进行整改。