楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市教育局]鄞州实验小学招生计划
发表于 2018-06-11 13:10:35
查看:12014 | 回复:2  查看手机版
楼主

你好 咨询一下2018年 鄞州区实验小学(姜山)的招生计划     南校区招生多少人 几个班? 北校区招生多少人  几个班?   

本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1113:10:35

  •  已分类

    2018-06-1113:10:35

  •  已受理

    2018-06-1113:59:08

  •  预回复

    2018-06-1115:42:18

  •  已回复

    2018-06-1115:42:18

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2018-06-11 15:42:09
部门回复:

【鄞州区教育局回复】
  这位网友:
  您好。南校区拟招8班360人,北校区拟招6班270人。