楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][鄞州区]中介扰民电话何时休?
发表于 2018-06-11 17:57:37
查看:14092 | 回复:6  查看手机版
楼主

领导们好,最近半年来几乎每天都会接到好几个房产中介的骚扰电话,真的是烦透至极,但又无可奈何。今天接到的电话是13386678517,自称是荣庭房产鄞州万达店的员工,麻烦查处一下,以儆效尤,万分感谢!

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1117:57:37

  •  已分类

    2018-06-1216:54:43

  •  已受理

    2018-06-1216:56:04

  •  预回复

    2018-06-1516:30:36

  •  已回复

    2018-06-1516:30:36

  •  已办结

8F 置顶
发表于 2018-06-15 16:30:36
部门回复:

网友:您好!电话联系了提供的手机号,对方自称是爱居攸家的员工,目前已让爱居攸家总部相关负责人介入核实。后续我中心将进一步跟进。区住建局