楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市卫生计生委]市卫生计生委你们不觉得愧疚吗?你们配做上级领导吗?
发表于 2018-06-11 19:14:34
查看:17608 | 回复:4  查看手机版
楼主

所谓是市级主管部分你们也太丢人!卑鄙到家了!
投诉人已有数次抗诉你们的回复存在瑕疵你们却装耳聋。投诉人的诉求处理意见要你们告知你们又无法提供,仅仅是说几月几日几日这样玩耍猴有意思吗?
诉求
在未完整处理投诉人的诉求问题之前投诉人会一路既往维权继续投诉讨回自尊。
因你们目前还是市局有义务履行你们的职责。
诉求内容为
要求象山第一人民医院在网上纠正捏造侮辱他人问题。
你们觉得已回复那就麻烦你们提供已纠正的内容。就凭几日几日这样玩耍赖你们也太小人了。

本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1119:14:34

  •  已分类

    2018-06-1119:14:34

  •  已受理

    2018-06-1210:44:09

  •  预回复

    2018-06-1210:44:09

  •  已回复

    2018-06-1210:44:09

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-12 10:44:04
部门回复:

网友,您好。你反映的内容已多次回复,在此不再重复。如有需要,您可致电我委信访室,87362555。