楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市交通委]大红鹰都改宁波财经那么久了,公交车还是播报开往大红鹰,严重滞后性!
发表于 2018-06-12 13:36:49
查看:14571 | 回复:12  查看手机版
楼主

大红鹰都改宁波财经那么久了,公交车还是播报开往大红鹰,严重滞后性!如题!不知道怎么想的?还是对原来的名字恋恋不舍?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1213:36:49

  •  已分类

    2018-06-1213:36:50

  •  已受理

    2018-06-1214:18:48

  •  预回复

    2018-06-2015:43:08

  •  已回复

    2018-06-2015:43:08

  •  已办结

6F 置顶
发表于 2018-06-20 15:45:31
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
根据您反映的情况,下步,我们有计划更改公交站名及报站站名。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!