楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]东海花园后面的通途路北侧土地有何规划?
发表于 2018-06-12 17:24:08
查看:15935 | 回复:2  查看手机版
楼主

编号为“50591”的网友留言:桑田路以东,福明路以西,通途路以北,达升路以南地块长期空置,近期改造成驾校用地,请问此地块有何规划?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1217:24:08

  •  已分类

    2018-06-1217:24:09

  •  已受理

    2018-06-1309:04:58

  •  预回复

    2018-06-1915:44:11

  •  已回复

    2018-06-1915:44:11

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-19 15:46:29
部门回复:

编号为“50591”的网友:
您好,根据江南公路控规(JD08),该地块目前正在进行控规调整。请关注市规划局网站和鄞州规划分局网站信息。感谢您对规划工作的关心与支持!

3F 置顶
发表于 2018-06-19 15:46:38
部门回复:

编号为“50591”的网友:
您好,根据江南公路控规(JD08),该地块目前正在进行控规调整。请关注市规划局网站和鄞州规划分局网站信息。感谢您对规划工作的关心与支持!