楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市规划局]夏禹路苍松路口规划设计院地块围而不建
发表于 2018-06-12 17:37:15
查看:14740 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“50603”的网友留言:夏禹路苍松路口规划设计院地块已经围了很久了,该地块规划是什么?何时开工建设?围而不建顶风作案。










处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1217:37:15

  •  已分类

    2018-06-1510:35:03

  •  已受理

    2018-06-1511:00:55

  •  预回复

    2018-06-2009:28:49

  •  已回复

    2018-06-2009:28:49

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-20 09:31:12
部门回复:

编号为“50603”的网友:
您好!按你所描述该地块用地性质为沿河绿地,具体实施安排计划,请向当地相关部门了解。