楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]857路公交车能提前一个小时发车或者增加日班车吗?
发表于 2018-06-12 17:39:36
查看:11692 | 回复:2  查看手机版
楼主

编号为“50605”的网友留言:857公交能提前一个小时发车或者增加日班车吗,方便洪塘地区的居民上下班。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1217:39:36

  •  已分类

    2018-06-1217:39:36

  •  已受理

    2018-06-1308:21:52

  •  预回复

    2018-06-1310:14:45

  •  已回复

    2018-06-1310:14:45

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2018-06-13 10:14:35
部门回复:

市公交总公司答复:尊敬的网友,您好,857路为夜间线,日间建议洪塘片区市民乘坐330路或331路、335路换乘出行。