楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[建议][市公安局]福庆路与宁东路路口,北往南的左转绿灯坏了,望修复。
发表于 2018-06-13 10:00:21
查看:11707 | 回复:1  查看手机版
楼主

福庆路与宁东路路口,北往南的左转绿灯坏了,望修复。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1310:00:21

  •  已分类

    2018-06-1314:20:49

  •  已受理

    2018-06-1314:22:08

  •  预回复

    2018-06-1514:25:53

  •  已回复

    2018-06-1514:25:53

  •  已办结

    2018-06-1514:25:53

3F 置顶
发表于 2018-06-15 14:25:53
部门回复:



楼主您好:您反映的情况我们已收悉,目前该信号灯已修复。感谢您对宁波公安交通管理工作的关心与支持。