楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[建议][市交通委]通风处理
发表于 2018-06-13 10:55:00
查看:8553 | 回复:1  查看手机版
楼主

37093号车,2018年6月10日代15路运营,车内异味浓重!还请市公交再次进行通风处理后投入运营!谢谢!

本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1310:55:00

  •  已分类

    2018-06-1310:55:01

  •  已受理

    2018-06-1313:39:16

  •  预回复

    2018-06-1409:08:40

  •  已回复

    2018-06-1409:08:40

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-14 08:39:49
部门回复:

市公交总公司答复:尊敬的网友,您的建议已经收到,我们将根据实际情况进行处理,感谢您对公交事业的关注和支持!