宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]洪塘中心小学东边的那块空地做什么?荒了多年了。
发表于 2018-06-13 16:45:51
查看:18268 | 回复:2  查看手机版
楼主

您好,规划局领导!洪塘中心小学东南方向的那块地空了很多年,周边小区什么的都快10年了,这块地一直空着。请问政府规划做什么?什么时候启动?谢谢!

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1316:45:51

  •  已分类

    2018-06-1316:45:51

  •  已受理

    2018-06-1317:12:31

  •  预回复

    2018-06-1914:31:56

  •  已回复

    2018-06-1914:31:56

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-19 14:34:20
部门回复:

“lchch365”网友:
您好!
根据规划,洪塘中心小学东南方向的地块规划为中小学用地。  
感谢您对城乡规划工作的关心和支持!