楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市教育局]关于鄞州区一表生的追问
发表于 2018-06-13 17:09:38
查看:12632 | 回复:1  查看手机版
楼主
处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1317:09:38

  •  已分类

    2018-06-1409:10:40

  •  已受理

    2018-06-1409:12:27

  •  预回复

    2018-06-1409:13:19

  •  已回复

    2018-06-1409:13:19

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-14 09:12:56
部门回复:

【鄞州区教育局回复】
      这位网友:
      您好。请直接电话联系鄞州区教育局87525732。