楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]春晓昆亭至塘溪的高速公路春晓段路线规划是怎样的?
发表于 2018-06-13 17:48:56
查看:10888 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“50666”的网友留言:您好! 我想了解春晓昆亭至塘溪的高速公路,春晓段路线规划是怎样的,是沿着沿海中线上面架设的吗?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1317:48:56

  •  已分类

    2018-06-1410:26:21

  •  已受理

    2018-06-1416:39:21

  •  预回复

    2018-06-1516:29:49

  •  已回复

    2018-06-1516:29:49

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-15 16:29:41
部门回复:

网友您好,现回复如下:
高速公路沿着沿海中线边侧高架。