楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]站台到站显示屏故障闹出的笑话。
发表于 2018-06-14 09:28:08
查看:21182 | 回复:6  查看手机版
楼主

第三站等车,上头却显示还有九站??如果始发站没发车不是显示前方无车吗?


处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1409:28:08

  •  已分类

    2018-06-1409:28:09

  •  已受理

    2018-06-1415:18:08

  •  预回复

    2018-06-1509:47:35

  •  已回复

    2018-06-1509:47:35

  •  已办结

7F 置顶
发表于 2018-06-15 09:47:28
部门回复:

市公交总公司答复:尊敬的网友,您提出的问题已经收到,我们将及时整改,感谢您对公交事业的关注和支持!