楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[建议][市交通委]永昌电显
发表于 2018-06-14 09:38:08
查看:18047 | 回复:5  查看手机版
楼主

永昌公交现在部分机动车头牌只打数字了,28路大金龙都是只打数字,希望恢复正常电显,谢谢

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1409:38:08

  •  已分类

    2018-06-1409:38:08

  •  已受理

    2018-06-1413:59:08

  •  预回复

    2018-06-1414:28:26

  •  已回复

    2018-06-1414:28:26

  •  已办结

5F 置顶
发表于 2018-06-14 14:28:19
部门回复:

市公交总公司答复:尊敬的网友,您的建议已经收到,我们将根据实际情况考虑,感谢您对公交事业的关注和支持!