楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市教育局]钟公庙后庙小学什么时候造?会叫什么小学?
发表于 2018-06-14 14:41:03
查看:10699 | 回复:1  查看手机版
楼主

钟公庙后庙小学什么时候造?会叫什么小学?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1414:41:03

  •  已分类

    2018-06-1414:41:04

  •  已受理

    2018-06-1415:43:56

  •  预回复

    2018-06-1416:32:32

  •  已回复

    2018-06-1416:32:32

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-14 16:32:24
部门回复:

【鄞州区教育局回复】
  这位网友:
  您好。后庙地块正在督促相关单位加快拆迁进度。