楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[建议][市公安局]邱隘实验中学门口乱停车现象严重,请部门管管
发表于 2018-06-14 15:32:53
查看:11165 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“50689”的微博网友:邱隘实验中学门口乱停车投诉了5次交警大队都不会来抄牌。











处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1415:32:53

  •  已分类

    2018-06-1416:28:28

  •  已受理

    2018-06-1416:30:06

  •  预回复

    2018-06-1909:20:42

  •  已回复

    2018-06-1909:20:42

  •  已办结

    2018-06-1909:20:42

3F 置顶
发表于 2018-06-19 09:20:42
部门回复:



楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至鄞州大队,现大队回复如下:该路段辖区中队一直都有安排警力在整治,下步中队会进一步加强违停抄告力度,感谢您的关注和建议。