楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市公安局]关于宁波汉唐艺术品交易所的报案问题咨询
发表于 2018-06-14 15:51:46
查看:10473 | 回复:2  查看手机版
楼主

编号为“50697”的网友留言:汉唐古钱币诈骗案将在6月底七月初在宁波中院判决,叫没报案的人到鄞州公安分局去报案,请问要带上哪些资料?可以帮家里人代报案吗?人不在宁波,不方便。有手机交易系统登录账户密码和账户持有的信息。


处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1415:51:46

  •  已分类

    2018-06-1415:51:47

  •  已受理

    2018-06-1416:02:04

  •  预回复

    2018-06-1909:30:35

  •  已回复

    2018-06-1909:30:35

  •  已办结

    2018-06-1909:30:35

3F 置顶
发表于 2018-06-19 09:30:35
部门回复:



您好,您所反映的问题我局已收悉。具体情况正在进一步核查中。

 

鄞州公安分局

2018年6月19日

4F 置顶
发表于 2018-06-19 09:30:35
部门回复:



您好,您所情况我局已收悉。现答复如下:详细情况可直接咨询分局预审大队(电话:88155019)或分局预审大队大队长(手机:13905749273),网友也可以留下自己的联系方式方便我们与您联系。

 

鄞州公安分局

2018年6月19日